Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Разное » Уголок безопасности » В Якутии аварийно сел Ми-171 с вахтовиками... (обсуждаем это авиапроишествие)
В Якутии аварийно сел Ми-171 с вахтовиками...
034Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
В Якутии – очередное ЧП на авиатранспорте. В пятницу рано утром вертолет Ми-117 с вахтовиками на борту вместо посадочной площадки приземлился …на деревья.

- До площадки в Накыне Ми-171 не дотянул метров 150-200, - сообщил «КП» начальник отдела инспекции по безопасности полетов якутского отделения Росавиации Виктор Загудаев. – Приземление было очень жестким, вертолет погнул винты. Но никто из находившихся в нем людей, а на работу летели 14 вахтовиков, как и три члена экипажа, не получили травм.

Сейчас идет предварительное расследование этого ЧП.

-Как выяснилось, кроме пассажиров, в вертолете находилось 1191 килограмм груза и 200 килограммов багажа, - говорит старший помощник Восточно-Сибирского транспортного прокурора Владимир Сазонов. -На высоте около 50 метров, немного не долетев до посадочной площадки, вертолет завис, его начало вращать влево. Чтобы предотвратить практически неизбежное в этой ситуации неконтролируемое вращение, крушение, которое могло привести к гибели людей, пилоты приняли решение немедленно садиться.

Посадка на деревья смягчило последствия такого решения. Вахтовиков отправили к месту работы. Сегодня они уже должны были приступить к добыче алмазов....

Источник: КП


А вы молчите! Вы на контрольной такую херню про тахометр натворили !
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Разное » Уголок безопасности » В Якутии аварийно сел Ми-171 с вахтовиками... (обсуждаем это авиапроишествие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 28.04.2024, 22:54
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz