Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Разное » Юмор » Что говорили ваши инструктора и отцы командиры (делимся и обсуждаем перлы своих учителей и наставников)
Что говорили ваши инструктора и отцы командиры
AdminДата: Четверг, 07.02.2008, 09:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
Например:

Igеl: с авиа.ру

Мой первый инструктор (на самолётах) был всегда очень спокоен. Только после какого-нибудь косяка смотрел спокойно в сторону и тихо говорил: "залупа...". Кстати действует очень и очень, я буйных инструкторов видел и до и после, но крик меня только злил, а вот этот горестный шёпот подгонял меня лучше всеких матов и кнута.

К сожалению от своего инструктора я слышал в основном отборные матюги и пинки по парашюту... поэтому вспомнить крылатые высказывания из своей практики ничего не могу.... wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
tumninДата: Суббота, 29.03.2008, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В память о первом инструкторе и замечательном человеке - Дееве В.П.

... Обычные плановые полёты по кругу, солнечный день, хорошее настроение, солнышко греет и расслабляет, приятное чувство лени и пофигизма, т.е. счастья жизни не покидает даже в кабине планера перед взлётом...
Буксировщик (Вильга 35А) тронулся, набираем скорость, отрыв, земля уходит куда то вниз, в никуда, открываются ласкающие взгляд горизонты Родины, .. - кайф, мы летим, т.е. инструктор тоже летит, он там сзади на всякий случай сидит, всё в ажуре. Всё по настоящему, я скоро стану настоящим лётчиком, думаю я.
И тут,.. кто то сзади, зачем то нарушает всю эту идилию и произносит режущее слух слово - "П..ДА" !!! Я сразу догадался, что это не только женская промежность, но и, очевидно Я. Но зачем так громко, и к чему бы то вообще это сказано. Я встревожился, но, вроде, летим дальше, набираем скорость и высоту, скоро второй разворот, я успокоился и забыл об этой мелкой неприятности. Мало ли что бывает у инструктора, он же тоже человек, и у него бывают всякие мысли, может что навеяло ...
Но тут, спустя минуту, уже после второго разворота опять голос сзади : "С УШАМИ". Я ничё не понял, спрашиваю: - Вадим Петрович, что "С УШАМИ" ? И про себя думаю, может ему плохо, нездоровится, перегрелся.
- Ты, говорит, "П...ДА С УШАМИ !!!!", закрылки мы сегодня будем убирать ?????
Весь мой кайф резко куда то улетучился, и пока В.П. рулил планер я руками и ногами пытался двинуть рычаг закрылков, поверьте, на скорости 140 это едва ли под силу, даже такому бывалому лётчику, как я )))

Закрылки убралиссь, полёт прошёл нормально. А на Вадима Петровича я не злился. Ведь он же учил меня летать, и научил ! Спасибо ему.

 
AdminДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
happy

Дима, ты забыл сказать, что полёт был на планере "Бланик" L-13, который за собой тащила "Вильга"... и ты сидел в планере... а не в самолёте.... tongue


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Разное » Юмор » Что говорили ваши инструктора и отцы командиры (делимся и обсуждаем перлы своих учителей и наставников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 19:26
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz