Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Разное » Юмор » Авиационные сны (делимся и обсуждаем авиационные сновидения)
Авиационные сны
AdminДата: Среда, 06.02.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
Один мой старый друг, назовем его Д., расказал недавно (4 февраля) мне про сон, который он видел.

Дело происходит на летнем аэродроме 2МАК(МГАК) в Пахомово (Тульская область). На этом аэродроме (обычное поле) тогда проходили полёты на "Бланиках" и "Вильгах", но в этот раз курсанты летали на стареньком Су-24, который не пойми откуда взялся у аэроклуба.

Летала наша 2-я лётная группа (в том составе в котором мы летали в 1990-91 гг). Ну и остальные тоже. Всего в полётах принимало участие около 20 человек.

Инструктором у нашей группы, как и тогда был В.П.Д. ....

Вот значит идут полёты, Д. дожидается своей очереди что-бы занять место в кабине... Но тут его отзывает инструктор и говорит: - Слушай, Д. времени до окончания лётного дня осталось немного... да и керосин заканчивается... Поэтому ты с В. (который сейчас работает лётчиком-испытателем в ОАО"Туполев") летать пока не будете. Вот скоро в аэроклуб должны поступить еще 2 Су-24 и цистерна керосина, вот тогда вас и запланируем... А пока, я вас запланирую на Ан-2, там в салоне есть свободных 2 места... полетаете над аэродромом и освежите в голове план аэродрома...

И так ему стало обидно от этих слов, что он проснулся...

P.S. В свое время Д. 2 курса отучился в ЧВВАУЛШ на штурмана оператора Су-24. В.П.Д. летал на Су-24.... штурманом оператором.

Вот такие сны..... happy happy happy

фото отсюда


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
tumninДата: Суббота, 29.03.2008, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну да, так оно и было, - кошмарный сон, ЭХХХХХ..... happy

Добавлено (29.03.2008, 11:11)
---------------------------------------------
ОСОБЕННОСТИ НОЧНЫХ ПОЛЁТОВ

Господа пилоты, помогите, ... !
Почему, когда во сне выполняешь полёт на Вильге, она очень долго набирает скорость на взлёте, и вообще, не разгоняется больше 90. Хотя летает очень высоко, практический потолок у неё достигает едва ли не 10000 м, аж яйца сжимает от страха. Блин, но что делать со скоростью,так медленно летать не интересно ??? ((((

 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Разное » Юмор » Авиационные сны (делимся и обсуждаем авиационные сновидения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Воскресенье, 19.05.2024, 15:48
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz