Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Книга жалоб » Пассажиры авиакомпании Delta обнаружили в бутербродах иглы (обсуждаем тему топика)
Пассажиры авиакомпании Delta обнаружили в бутербродах иглы
AdminДата: Вторник, 17.07.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
Пассажир, воспользовавшийся услугами американской авиакомпании Delta Air, был неприятно удивлен страшной находкой в сэндвичах. Сразу на четырех рейсах в бутербродах оказались швейные иглы, передает Associated Press.

Два самолета следовали из Амстердама в Атланту, еще один борт — из Европы в Сиэтл, наконец, четвертый — из Нидерландов в Миннеаполис. Один мужчина, следовавший в Миннеаполис, попробовав сэндвич, получил незначительную травму, но отказался от госпитализации.

Сразу после первого инцидента руководство авиакомпании оперативно известило о возможных проблемах своих сотрудников, и экипажи рейсов, следовавших из Амстердама, озаботились данной проблемой, внимательно изучили бутерброды и обнаружили среди них четыре "колючих" образца. Пассажирам предложили угоститься пиццей вместо бутербродов.

На данный момент установлено, что иглы были найдены в мясе индейки, поставляемой кейтеринговой компанией Gate Gourmet. Фирма уже начала полномасштабное расследование ЧП. К расследованию подключилось и Федеральное бюро расследований США, по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Книга жалоб » Пассажиры авиакомпании Delta обнаружили в бутербродах иглы (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 15:31
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz