Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Управляющий персонал и руководство » Разное » Майор и прапорщик натырили на 23 млн. рублей (обсуждаем тему топика)
Майор и прапорщик натырили на 23 млн. рублей
AdminДата: Пятница, 04.09.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
Военная прокуратура Северо-Кавказского военного округа расследует уголовное дело в отношении двух военнослужащих Минобороны. По данным следствия, начальник авиационно-технической службы одной из воинских частей майор Сергей Васин со своим подчиненным − начальником склада прапорщиком Алексеем Захаровым в течение нескольких лет разворовывали склад ПВО с помощью махинаций с документами. Стоимость похищенного превышает 23 млн рублей.

Двое военнослужащих Минобороны подозреваются в том, что в течение нескольких лет разворовывали склад противовоздушной обороны, общая сумма похищенного превышает 23 млн рублей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на военную прокуратуру Северо-Кавказского военного округа.

«В ходе проверки, проведенной военными прокурорами в одной из воинских частей ПВО, расположенной в Ростове-на-Дону, установлено, что в течение нескольких лет начальник авиационно-технической службы части майор Сергей Васин в сговоре с подчиненным ему начальником склада авиационно-технического имущества прапорщиком Алексеем Захаровым путем подлога служебных документов совершили хищения имущества на сумму, превышающую 23 млн рублей», – сказал представитель военной прокуратуры СКВО.

По версии следствия, они «также создали предпосылки к хищению искусственно созданных на складе излишков имущества еще на 5 млн рублей».

В отношении майора Васина и прапорщика Захарова возбуждены уголовные дела по ч. 3 и 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и по ч. 4 ст. 16 УК РФ (растрата).

Источник: ДГ "Взгляд" от 04.09.09.

wacko

Потрясающе !!! Замечательные граждане служат в войсках ПВО нашей Родины....

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Управляющий персонал и руководство » Разное » Майор и прапорщик натырили на 23 млн. рублей (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 16:56
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz