Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Разное » Авиахулиганов из России не пустили на обратный рейс (обсуждаем тему топика)
Авиахулиганов из России не пустили на обратный рейс
AdminДата: Вторник, 14.02.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
Четырем российским гражданам, которые распивали алкоголь в летевшем в Египет авиалайнере, отказали в обратном полете на родину, заявили в руководстве авиакомпании «Россия».

В один из февральских дней нынешнего года трое пассажиров, летевших рейсом Петербург - Хургада, распивали алкогольные напитки, приобретенные в магазине беспошлинной торговли. В ответ на требования о прекращении нарушения правил поведения на борту воздушного судна люди, потерявшие контроль над своим поведением, оскорбляли экипаж, угрожали ему, применяли физическую силу. В Хургаде распаявшиеся хулиганы были переданы в руки местных правоохранительных органов.

Аналогичный случай с нетрезвым пассажиром произошел во время рейса из Петербурга в Шарм-аш-Шейх. Нарушитель требовал, чтобы к нему вышел командир воздушного судна, пытался ногой выбить дверь в кабину пилотов, передает ИТАР-ТАСС.

Реакция авиакомпании была жесткой и однозначной - проштрафившимся лицам отказано в возможности совершать дальнейший полет самолетами данной авиакомпании.

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Разное » Авиахулиганов из России не пустили на обратный рейс (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 03:28
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz