Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Разное » Теперь можно отправлять на курорты самолеты с кошками (обсуждаем тему топика)
Теперь можно отправлять на курорты самолеты с кошками
AdminДата: Четверг, 20.05.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline

В Москве открывает офис Animal Airways, первая в мире авиакомпания, занимающаяся перевозкой домашних питомцев. Теперь московские собако- и кошковладельцы смогут отправлять своих питомцев на курорты и выставки самолетами, и не в багажном отсеке, в клетках, а с комфортом, в салоне авиалайнера. Авиаэксперты и ветеринары разработали уникальный сервис, благодаря которому вопрос о перевозке любимца семьи в любую страну мира решается быстро и безболезненно.

Вслед за Великобританией и Канадой Animal Airways пришла в Восточную Европу, поскольку, по мнению экспертов, именно в России существует большой спрос на авиаперевозки животных. В Восточной Европе, по словам представителей компании, очень тепло относятся к домашним питомцам и считают их членами семей.

Именно здесь остро чувствуется нехватка уважительной и комфортной перевозки животных, ведь людям свойственно радовать тех, кого они любят, вне зависимости от того, дву-или четвероногие это существа. Удивительно, но до сих пор ни в России, ни в Восточной Европе не существовало авиакомпании, которая занималась бы перевозкой домашних любимцев.

Animal Airways на сегодняшний день предлагает свои услуги туристам в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Торонто, Лондоне, Москве, Йоханнесбурге, Тель-Авиве, Буэнос-Айресе, Мехико и Мадриде. Нормы авиаперевозки, которые существуют в современных крупных авиакомпаниях, весьма жестко регламентируют путешествия с животными и являются скорее запретительными, чем дружественными. Animal Airways помогает домашним питомцам путешествовать с «человеческим» комфортом и выполняет все необходимые предполетные приготовления, в том числе и соблюдение правил транспортировки четвероногих и даже безногих друзей семьи в соответствии с законодательными нормами различных стран.

В связи с открытием нового офиса, сайт Animal Airways обещают перевести и на русский язык.

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Разное » Теперь можно отправлять на курорты самолеты с кошками (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 15:26
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz