Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Разное » Терактомания в США: с рейсов снимают псевдотеррористов (обсуждаем тему топика)
Терактомания в США: с рейсов снимают псевдотеррористов
AdminДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline

Всплеск гражданской активности всегда сопровождает громкие теракты. Нынешняя волна сверхбдительности у американцев, слава Богу, вызвана не трагедией, а предотвращением диверсии.

В пятницу, напомним, выходец из Нигерии едва не взорвал лайнер, летевший из Амстердама в Детройт.

На следующий день пассажиры аналогичного рейса подняли панику из-за другого нигерийца. За час до прибытия в Детройт он заперся в туалете и ни на какие уговоры стюардов, потребовавших занять свое место, не поддавался.

Как тут не заподозрить неладное. Вот и сообщил экипаж о нарушителе спокойствия куда следует. Впрочем, по прилете в пункт назначения выяснилось, что у пассажира просто прихватило желудок.

Еще курьезнее завершился рейс авиакомпании U.S. Airways из Орландо в Сан-Диего. Пассажирам показались подозрительными двое попутчиков.

Во-первых, они были «похожи на выходцев с Ближнего Востока». Во-вторых, предполагаемые бомбисты громко разговаривали между собой, что не может не свидетельствовать об их террористических наклонностях.

В-третьих, один из подозреваемых покинул свое место после того, как загорелась лампочка «пристегните ремни». Видимо выражая свой протест против Системы. Ну и главное – полполета они на свое ноутбуке наслаждались видеокадрами терактов с участием смертников.

Самолет был посажен в Финиксе, сообщает Associated Press. Мужчинами занялись агенты ФБР из подразделения по борьбе с терроризмом.

Однако ничего подозрительного у пассажиров рейса так и не было найдено. А видеокадры теракта оказались голливудским блокбастером «Королевство» с Дензилом Вашингтоном в главной роли.

Источник: КП от 28.21.09.

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Пассажиры » Разное » Терактомания в США: с рейсов снимают псевдотеррористов (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 16:35
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz