Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Управляющий персонал и руководство » Директора и руководители компаний » Игорь Артемьев - о высоких ценах на авиабилеты и не только (обсуждаем тему топика)
Игорь Артемьев - о высоких ценах на авиабилеты и не только
AdminДата: Четверг, 23.07.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline

Федеральная антимонопольная служба взялась за жадные торговые сети, нефтяные и авиационные компании, а заодно и чиновников-взяточников. Вчера на пресс-конференции в ИТАР - ТАСС Игорь Артемьев был откровенен и беспощаден.

....

- Цены на авиакеросин упали на 30%. Хотелось бы на 50% с учетом мировой ситуации, но что есть, то есть. И сейчас мы смотрим, как действовали в этой ситуации авиакомпании. Мы знаем, что 40% от цены билета составляет стоимость авиакеросина, и если цена упала на 30%, то нужно, чтобы цена на билет снизилась примерно на 15%. Снижение же было примерно на 5 - 7%. Этими проверками мы хотим послать сигнал авиакомпаниям, что вы так же, как нефтяные компании, должны прямо зависеть от мировых цен на нефть, а не пытаться за счет потребителя урвать лишние 10 - 15%.

Вторая тема. Мы хотим проверить всю систему авиационных билетов. Надо разобраться, почему билеты дороже, если покупать их позже. Я этого не понимаю. Самолет летел бы пустым, а я ему еще какие-то деньги принес. Да он радоваться должен, на руках меня носить - должен скидки делать, чтобы загруженным летел транспорт... Авиакомпании нас держат за людей, которых доить надо?

По материалам КП от 23.07.09.

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Управляющий персонал и руководство » Директора и руководители компаний » Игорь Артемьев - о высоких ценах на авиабилеты и не только (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 02:52
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz