Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Управляющий персонал и руководство » Директора и руководители компаний » Руководителя московского УВД подозревают в хищениях (обсуждаем тему топика)
Руководителя московского УВД подозревают в хищениях
AdminДата: Среда, 17.06.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
По данным СКП РФ, один из руководителей московского управления внутренних дел на воздушном и водном транспорте МВД России и двое его подчиненных задержаны по подозрению в хищении более 30 млн рублей у авиапассажиров.

Задержаны начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями управления и двое оперуполномоченных, отмечается в информации.

«По версии следствия, обвиняемые 17 сентября 2008 года в ЛОВД аэропорта «Внуково» совершили хищение 23 млн 158 тыс. рублей, принадлежавших одному из задержанных ими авиапассажиров. Затем с целью сокрытия преступления они изготовили подложный документ, который приобщили к материалу проводимой проверки. Спустя два дня по той же схеме они похитили 8 млн 103 тыс. рублей, принадлежащих двум другим пассажирам», - говорится в сообщении СКП.

Суд выдал санкцию на арест подозреваемых.

Всем троим предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 158 (кража), части 3 статьи 285 (злоупотребление должностными полномочиями) и части 2 статьи 292 (служебный подлог) УК РФ, передает РИА «Новости».

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Управляющий персонал и руководство » Директора и руководители компаний » Руководителя московского УВД подозревают в хищениях (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 05:25
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz