Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Летная подготовка и обучение в авиации » Иностранные языки и уровни ИКАО » Английский (американский) для начинающих (обсуждаем тему топика)
Английский (американский) для начинающих
AdminДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
Задумался я как-то о том, что неплохо-бы подтянуть свой английский... (как говорится могу объясняться с помощью рук, мимики и словаря)... и уперся в дилему: где бы "нарыть" такой аудио курс, чтоб и послушать.. и почитать.. и училось легко и толк был самое главное...

Времени ходить по школам нет, учить предполагалось дома, в свободное о семейных забот и работы время.... хотя-бы минимум по часу... чтоб при дальнейшем обучении не стыдно было за имеющийся багаж знаний...

Серфинг по интернету занес меня к Pimsleur English for Russian Speakers... Отзывов по этому материалу не нашел, поэтому начал его прослушивание (кстати это наверное единственный курс который не облили помоями на просторах интернета)

Удалось скачать 90 уроков (а не 30, как предлагается на первоначальном этапе) с текстовыми комментариями + 21 урок для чтения...

Что я могу сказать.... прослушал (оттренировался с диктором) первые 30 уроков... Бодрит ))) Диктор объясняет внятно, грамотно... слова и обороты запоминаются прочно.. через час не выветриваются... Одно исходит из другого, много примеров... Очень много диалогов, в которых учавствуешь (виртуально)

Возникло желание прослушать и отзаниматься по остальным 60...

Авиаторам, желающим подтянуть свой "школьный" английский рекомендуется к прослушиванию (как дополнительные занятия)... По крайней мере мне после 30 уроков уже не так стало "страшно" прослушивать курс Oxford English for Aviation и Macmillan Aviation English

Да, чуть не забыл... учим слова... как можно больше...

cool


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Летная подготовка и обучение в авиации » Иностранные языки и уровни ИКАО » Английский (американский) для начинающих (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 02.05.2024, 23:01
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz