Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Летная подготовка и обучение в авиации » Авиамедицина (ВЛЭК и всё такое) » FAA: KAK УСПЕШНО ПРОЙТИ МЕД-КОМИССИЮ... (обсуждаем тему топика)
FAA: KAK УСПЕШНО ПРОЙТИ МЕД-КОМИССИЮ...
AdminДата: Вторник, 16.10.2012, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
FAA: KAK УСПЕШНО ПРОЙТИ МЕД-КОМИССИЮ...

Разумеется, никто не может вам гарантировать успешное прохождения мед-комиссии. Однако, мы можем вам посоветовать, что делать 1-2 месяца перед мед-осмотром, для того, что-бы ваши шансы успеха приблизились к 100%.

Давление крови

Один из самых важных факторов, влияющих на давление крови у здорового человека, это содержание соли в употребляемой пище. 3-4 недели перед мед-осмотром, мы советуем вам понизить потреблние соленой пищи и напитков, которые содержат соль. Так-же, постоянные физичиские кардио-стимулирующие упражнения, позитивно влияют на давление крови, улучшают работу сердца и ритм пульса. Мед-экзаменаторы FAA, рекомендуют ежедневный пробег от 3-х то 5-ти км.

Глюкоза в мочи

Один из факторов, влияющих на риск развития диабета у здорового человека, это потребление жирной пищи. Не здоровое повышение веса пилота и содержание более 25% жировых отложений в теле (мужчины), может повлиять на начало диабета. По этому, каждый пилот должен уделять особое внимание здоровой диете и регулярным упражнениям.

Холестерол в крови Многие мед-комиссии (на пример, JAA), проверяют содержание холестерола (типа жировых компонентов) в крови. Содержание, более "200" единиц, считается не здоровым. Если содержание превышает "250" единиц, вам могут отказать в мед-сертификате.

Самый лучший натуральный способ понижения содержания колестерола в крови, это изменение диеты.

За 2 месяца перед мед-комиссией, придерживайтесь полной или частичной вегетарианской диеты, избегая такие продукты как: говядина, свинина, курица, яйца, креветки, сыр и другие жирные молочные продукты. Вместо этого, придерживайтесь продуктов с низким содержанием холестерола, таких как: рыба, овощи, фрукты, тофу и т.д.

Зрение

Если у вас есть проблемы со зрением, пойдите к любому окулисту 1-2 месяца перед мед-комиссией и пройдите предварительное обследование, вдруг может потребоваться выписать очки или контактные линзы. Разумеется, на сегодняшний день, лучший способ коррекции зрения, является лазерная операция на глаз.

В США, операция стоит от $2,000 до $5,000 за глаз и имеет более 99.92% успеха коррекции зрения до уровня 15/20-20/20 (1) (perfect vision or better). Большенство пилотов в США и Европе, со зрением падающим ниже чем +/-4, прибегают к этой мере коррекции зрения.

Слух

Более 10% профессиональных пилотов не могут пройти мед-комиссию, после несколько лет работы в коммерческой авиации, из-за потери слуха. По этому, если вы летаете более 30 часов в месац, очень важно использовать новое "активное" поколение наушников системы "ANR" (Active Noise Reduction / Акивное Понижение Шума). Наушники работают по принципу "Noise Cancellation Technology".

Технология выделяет аудио-волны, противоположные волнам шума двигателя самолета, таким образом понижая/нетрализуя большое количество шума (до 50дб - в 2 раза ниже, чем старые "не активные" системы наушников). Такие наушники продаются многими авиационными магазинами в США и стоят от $600 до $1000 за пару. Наша компания, рекомeндует наушники модели "Bose Aviation X"

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Летная подготовка и обучение в авиации » Авиамедицина (ВЛЭК и всё такое) » FAA: KAK УСПЕШНО ПРОЙТИ МЕД-КОМИССИЮ... (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 14:59
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz