Приятного общения на АВИА-форуме !

           теперь мы еще и на авиа-форум.рф

Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Новостная лента RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jen, Орлов  
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Летная подготовка и обучение в авиации » Летные ВУЗы, ВВАУЛы, школы и авиаклубы обучения » В Подмосковье отравились 13 курсантов летного интерната (обсуждаем тему топика)
В Подмосковье отравились 13 курсантов летного интерната
AdminДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2727
Репутация: 7
Статус: Offline
Школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени А. И. Покрышкина находится в Подмосковном поселке Монино. Там учатся более 100 детей. Это ребята из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети военнослужащих, раненных или погибших в боевых действиях.

В субботу, 18 октября, около девяти часов вечера в интернат вызвали «Скорую помощь». Восемь курсантов жаловались на плохое самочувствие: у них поднялась температура, начало тошнить. Медики поставили предварительный диагноз - «рото-вирусная инфекция» - и отвезли ребят в районную больницу. Однако через пять часов бригаде врачей снова пришлось приехать в интернат за еще четырьмя воспитанниками. У них, правда, были несколько другие симптомы, которые свидетельствовали скорее о гастроэнтерите. Но и это заболевание тоже может вызвать некачественная пища.

Еще одного подростка с рото-вирусной инфекцией забрали в больницу утром в воскресенье. Всем отравившимся ребятам - от 15 до 17 лет.

В Монино уже побывали сотрудники управления Роспотребнадзора по Московской области.

- Мы взяли в школе-интернате пробы воды и пищи, - сказал «КП» дежурный врач управления. - Через три дня будут готовы анализы, которые покажут, что стало причиной отравления.

Источник: КП от 20.10.08.

wacko


... Кто дал вам три рубля, чтобы вы подорвали устои Советской Армии ?
 
Авиа-Форум Avia-Forum.Com » Летная подготовка и обучение в авиации » Летные ВУЗы, ВВАУЛы, школы и авиаклубы обучения » В Подмосковье отравились 13 курсантов летного интерната (обсуждаем тему топика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 19.04.2024, 16:30
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Ссылки
Статистика
Праздники сегодня

Locations of visitors to this page

Яндекс.Погода















Наш опрос
Оцените АВИА-форум

Всего ответов: 380
Copyright 034 © 2007 - 2024Сайт управляется системой uCoz